Simas Nevada S 53 Умивальник врезной под столешницу 58x43

Код товара: 15812

Артикул товара: S 53

0 отзывов

Simas Nevada S 53 Умивальник врезной под столешницу 58x43

Simas Nevada S 53 Умивальник вбуд. знизу 58x43,5

Встроенная раковина является очень удобным и практичным умывальником. Это замечательный вариант для тех, кто хочет сэкономить место в своей ванной комнате и придать помещению привлекательный вид. Врезной умывальник отлично впишется в вашу ванную комнату, увеличив количество свободного места. Кроме этого, с помощью такой раковины вы создадите оригинальный и уникальный дизайн, который будет выгодно отличать вашу ванную комнату от санузлов друзей и знакомых.

В зависимости от своих предпочтений вы можете встроить умывальник Simas Nevada S 53 в столешницу, консоль или тумбочку. Эту модель полностью «утапливают» в твёрдую поверхность, не оставляя бортиков. Несмотря на доступную цену, такой умывальник смотрится довольно презентабельно. Вы наверняка видели врезные раковины в отелях и ресторанах, а теперь вы можете установить Simas Nevada S 53 у себя дома, повысив свой статус в глазах приятелей и друзей.

 

Монтаж умывальника не займёт много времени. Кронштейны-держатели обеспечивают надёжное укрепление раковины. Конечно, установку умывальника Simas Nevada S 53 необходимо доверять только опытному специалисту, который сможет создать действительно эксклюзивную вещь – раковину можно вмонтировать как в поверхность с отверстием, так и в созданную самостоятельно винтажную трубу.

Технические характеристики:

Модель умывальника: Simas Nevada;

Способ монтажа: врезной;

Глубина умывальника: 41-50 см;

Ширина умывальника: 55-60 см;

Материал умывальника: санитарный фарфор;

Страна-производитель: Италия.

Умывальник Simas Nevada S 53 – отличный выбор для тех, кто хочет за доступную цену получить высококачественную вещь. Место, которое освободилось за счёт эргономичности раковины, вы можете использовать по своему усмотрению. Полки, тумбочки и шкафчики являются обязательным атрибутом любой ванной комнаты.

Смотреть все товары: Top-Lavabi
Похожие товары: