Унитаз подвесной SIMAS Arcade AR 841

Код товара: 14510

Артикул товара: AR841

0 отзывов

Унитаз подвесной SIMAS Arcade AR 841

Производитель: Simas
Страна: Италия
Коллекция: Arcade
Тип товара: унитаз подвесной
Цвет: БЕЛЫЙ

Технические характеристики

Длина: 510 мм
Ширина: 370 мм
Материал: санфарфор
Тип слива: без ободковый
Крепление: открытое
Форма: класическая

Делая ремонт в своем жилье, каждый желает создать уникальность и неповторимость. Когда речь заходит о сантехнике, здесь нужно проявить максимально ответственности и серьезности. Унитазы на сегодняшний день, представлены в большом ассортименте. Поэтому, при покупке, обращать внимание нужно на следующие нюансы: производитель, качество материала изготовления, тип, функции и размеры.

Множество современных компаний выпускает подобный товар, и каждый желает вложить в свою продукцию только самые лучшие качества.

К примеру, подвесной унитаз SIMAS Arcade AR 841 -  это надежность, которая должна быть в каждом современном доме. Данная модель удачно совмещает все требования клиентов и доступную ценовую категорию – именно поэтому такой унитаз имеет широкий спрос и огромную популярность.

Материл изготовления, полностью отвечает всем требуемым нормам и стандартам. Благодаря подвесному типу, изделие экономит место в помещении - что очень удобно для маленького санузла. Правильный выбор изменить интерьер и стиль помещения. 

Смотреть все товары: Arcade
Похожие товары: