Ванна из литого камня – эксклюзив по выгодной стоимости

18.08.2019

Ванна – это одна из наиболее важных деталей в любом доме, особенно для тех, кто любит расслабиться и отдохнуть, нежась в теплой водичке. На сегодня на рынке сантехнике существует огромное количество предложений в разных ценовых категориях, разных форм и габаритов, а также из разных материалов. Именно поэтому порой очень просто растеряться при выборе ванны. Но, если вы действительно хотите получить прочность, долговечность, оригинальность и стиль в одном пакете, тогда стоит обратить внимание на ванны из литого камня.

Модная, практичная и вместительная ванна точно станет центром любой ванной комнаты, и, если когда-то все выбирали чугунные или стальные изделия, то сегодня множество поклонников успели завоевать необычные ванны, выполненные из искусственных и натуральных камней.

Почему именно мраморная ванна из искусственного камня?

Ванны из литого камня являются идеальным сочетанием высококачественного материала и инновационных технологий. Среди их основных преимуществ:

•    высокий уровень гигиеничности;
•    надежность;
•    оригинальность;
•    долговечность.

Изготавливают такой вид сантехники с помощью заливки композитного материала (состоящего из полиэфирных смол и прочного наполнителя, как мраморная крошка или кварц) в форму. Благодаря использованию высококачественной полиэфирной и декоративной эмали, достигается идеальный цвет и кристальный блеск изделия. При правильном процессе производства, толщина готового изделия не должна быть меньше 12-20 мм, что гарантирует твердость, прочность и основательность.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Оставить отзыв

burger